Персональный форум восточного чародея Мехди Эбрагими Вафа

Форум о Мехди
Текущее время: 06-05, 23:09

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите мне, пожалуйста, Мехди...
СообщениеДобавлено: 30-10, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:42
Сообщения: 1
Откуда: КЕМЕРОВО
Здравствуйте, Мехди. Меня зовут Александра. Мне 24 года. Я просто мечтала найти какой-то путь к общению с Вами. Приехать в Москву и попасть к Вам на прием у меня нет возможности. У меня большие проблемы со здоровьем. У меня миллион вопросов. Я инвалид второй группы - рассеянный склероз. Диагноз поставили в 16 лет. Сейчас видимо период ремиссии, но я постоянно ожидаю срыва. Мне страшно. Еще у меня аллергия, из-за этого у меня была клиническая смерть. У меня удален один яичник вместе с кистой, обещают кисту на втором яичнике. Я даже не знаю смогу ли я иметь детей... Ну еще много мелких неприятностей... Я уже и не помню как это жить в норме. Но я сильная. Держусь. Но последнее время мне совсем тяжко. Мне одиноко до безумия! Я не могу быть одна. Я не понимаю почему я одна... Врачи сказали мне рожать по-возможности уже в 16 лет как поставили диагноз. А мне уже 24, а я даже и о замужестве не мечтаю... Мне так тяжело. Вы ведь можете помочь мне, просто дать мне ответ, что не так? За что мне это все? Что мне сделать, чтобы исправить эту ситуацию... Мехди, помогите мне, пожалуйста...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB