Персональный форум восточного чародея Мехди Эбрагими Вафа

Форум о Мехди
Текущее время: 06-05, 17:13

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медхи, прошу, помогите...
СообщениеДобавлено: 01-11, 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-11, 11:30
Сообщения: 1
Откуда: г.Санкт-Петербург
Здравствуйте, Медхи! Меня зовут Елена, мне 37 лет.Очень прошу, если сможете, помогите разрешить мне мою жизненную ситуацию. У меня 2 сына от мужа, с которым я развелась 12 лет назад,есть младший сын,ему 4 года от человека с которым я встречаюсь уже 15 лет. Одна проблема, этот человек женат, а я его очень люблю и хочу замуж и семью нормальную, но судя по всему он на это не рассчитывает. Я много раз пыталась расстаться с ним, но он меня не отпускает,а меня начали тяготить наши отношения, я всегда одна,а так хочется счастья,банальность, но простого женского"был бы милый рядом". Стыдно признаться, но начала искать утешение в алкоголе, наверно от душевной слабости, но такая тоска иногда наваливается, хоть волком вой.Хочу узнать, может он моя судьба, раз я не могу уйти от него и мне не стоит ничего делать и мучить себя мечтами о семье, а дорожить тем что имею?! Помогите! Мой эл.адрес elen131071@mail.ru Очень прошу Вас, помогите разобраться...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB