Персональный форум восточного чародея Мехди Эбрагими Вафа

Форум о Мехди
Текущее время: 06-05, 16:50

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уважаемый Мехди
СообщениеДобавлено: 11-12, 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-12, 13:11
Сообщения: 1
Хочется счастья. Удачного замужества. Не складывается личная жизнь. Помолитесь, пожалуйста за мою душу... помогите, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 23:30
Сообщения: 1
Откуда: Екатеринбург
Уважаемый,Мехди!
Меня зовут Галина.Совершенно случайно прочитала статью в интернете насчет прогнозов насчет будущего России и вообще всего,кризиса и т.п. Искренне надеюсь,что все будет хорошо несмотря не на что. :smile: Смотрела "Битву экстрасенсов",Ваши способности поразили. Очень интересно,хотя это конечно из непознаного,к чему порой даже страшновато прикасаться. Жаль,что вряд ли когда-нибудь смогу попасть к Вам на прием,так живу неблизко,да и неуверенна,что мне это жизненно необходимо. У людей есть проблемы гораздо серьезнее,чем у меня. Как любой женщине хочется быть любимой и счастливой. Пока не очень получается. Но я верю что буду! Желаю Вам здоровья и семейного счастья. А ещё у вас очень-очень добрые глаза :smile: Привет Вам из Екатеринбурга :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 07:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-12, 06:49
Сообщения: 1
Откуда: одесса
Уважаемый Мехди! Случайно попала на Ваше имя и сайт. А видела я Вас на Битве экстрасенсов. Меня тронуло ваше предсказание России. В какой-то мере я тоже владею каким-то даром предвидения, особенно в стихотворной форме. И эту мысль давно озвучили мои стихи, написанные 17 июня 2000.
А Россия восстанет из мрака.
Ей величием мир удивлять.
И колосья выращивать злаков,
И святыни земли прославлять.
Ей весь мир просвещать к удивленью,
Множить силы свои во сто крат.
В идеалах высоких - спасенье.
Дух российский не знает преград.
Ветер громов разносит раскаты.
Давит шею удавкой аркан.
Но России душа не распята.
Просыпается спящий вулкан.
Сыновья её верные долгу.
Им ещё о победах трубить.
Будет взор умилять ещё Волга,
Красотою своей Русь пленить.
У меня много стихотворных предсказаний, в том числе сбывшихся. Но нужна мне очень Ваша помощь. Я инвалид первой группы. Очень тяжело больна. Не выхожу из дому уже более двух лет. Но стихи пишу.
Веду активный образ мыслей и жизни. В роду моём были предсказатели. Это передалось и мне с кровью. Но себе помочь не в силах, хотя карабкаясь, держусь на плову. У меня на сайте Стихи ру открыта страница. Там есть и фотографии мои. Я нуждаюсь в вашей помощи. Тем более прочла, что вы не остаётесь равнодушным к чужим бедам. С поклоном.

_________________
Я свято верую в добро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Прошу помощи!
СообщениеДобавлено: 15-04, 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-04, 14:03
Сообщения: 2
Откуда: Сыктывкар
Уважаемый Мехди! Помогите пожалуйста ! Понимаю, что сколько людей столько и просьб о том что не ведомо. Мне тоже хотелось бы узнать свою судьбу поскольку очень долго не могу разрешить свой квартирный вопрос (уже шестой год) . Бывшие муж и его семья никак не могут прийти к решению разьехаться. Помогите советом. Я так устала существовать. В мой дом в любую минуту могут прийти чужие для меня теперь люди. Я до сих пор не могу наладить свою личную жизнь. Не одна гадалка мне говорила что на меня навела порчу женщина старше меня с темными волосами. Я не знаю как выйти из замкнутого круга. На решение вопроса с квартирой противная сторона не идет. Что со мной будет и что для этого нужно делать чтобы уже начать жить нормально? Верю что как только измениться что то в моей жизни, измениться и моя жизнь. Сама решила изменить место работы(хочу уехать в другую страну) Стоит ли это делать?Помогите пожалуйста! С уважением Екатерина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-04, 14:03
Сообщения: 2
Откуда: Сыктывкар
Екатерина8888
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB