Персональный форум восточного чародея Мехди Эбрагими Вафа

Форум о Мехди
Текущее время: 06-05, 22:28

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: гибнут мальчики в семье
СообщениеДобавлено: 29-12, 02:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-12, 01:46
Сообщения: 1
Откуда: москва
Уважаемый Мехди! В нашем роду и по маминой линии и по линии отца гибнут сыновья. Папины племянники жили в Москве, оба погибли в молодом возрасте, но хотя бы оставили после себя детей(тоже мальчиков). По линии моей мамы на Урале племянник утонул, уже придя после армии, хотя был вполне благополучным и хорошим парнем, не оставив после себя никого. Два мои племянника тоже погибли в очень молодом возрасте- один замерз в лесу на Урале, второй, уже живя в Москве, умер в возрасте 27 - ми лет. Я очень волнуюсь за своего сына.Мой сын - профессиональный музыкант, очень умный, талантливый человек, болен гепатитом С, ему сейчас 30 с небольшим лет. Он много работает, здоровьем занимается только в плане того, что не ест мяса ,старается не пить,иногда ездит на чистку печени в Индию,но , к сожалению. так складывается. что образ жизни его оставляет желать лучшего. И мало зависит от него. Я очень боюсь его потерять. Помогите мне понять причину таких несчастий в нашей семье и прогнозировать, что ждет моего сына? Я очень хотела бы получить вашу индивидуальную консультацию.
В прошлом году моя дочь вышла замуж, живет теперь в другой стране и сейчас ждет ребенка. Что нас всех ждет? Я хочу помочь своим детям. Пожалуйста, откликнитесь! С наступающм Новым Годом Вас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB