Персональный форум восточного чародея Мехди Эбрагими Вафа

Форум о Мехди
Текущее время: 06-05, 18:43

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: последняя надежда
СообщениеДобавлено: 31-03, 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-03, 18:09
Сообщения: 1
Здравствуйсте!
Меня зовут Даша! На фотографии я и мой друг Александр, который умер 10 февраля 2009 года.
Я пишу вам из Беларусии, у меня нет возможности приехать к Вам и записаться на прием. Я просто не знаю к кому обратиться, мое сердце и душа не может ни как успокоится, потомучто я потеряла очень близкого и дорогого мне человека, крестного отца моей дочери. Самое ужасное, что может быть если бы была известна причина смерти, то было бы легче смириться с потерей. Ему было всего лишь 27 лет, обсалютно здоров, вскрытие не смогло поставить диагноз. Он просто сидел в кафе за столиком, а потом резко взялся за голову и упал, когда приехала скорая, уже было поздно и констатировали смерть. Это был очень добрый, всегда веселый, и никогда не унывающий человек. Он был гораздо больше чем друг. Пожалуйста помогите. Я понимаю, что слезами и гореваниями, я его не верну, но ни как немогу смириться с его утратой. Я корю себя, потомучто очень поздно узнала о его смерти, мне никто не сообщил. Он умер 10 февраля 2009 года, а узнала почти через два месяца, только сейчас 29 марта. Я не попращалась с ним, и из-за этого так тяжело на сердце.
Пожалуйста вы последняя надежда, выяснить что произошло.
Большое спасибо если вы прочитали мое письмо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB