Персональный форум восточного чародея Мехди Эбрагими Вафа

Форум о Мехди
Текущее время: 02-05, 19:23

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приятности и не очень.......:) :(
СообщениеДобавлено: 02-03, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 15:41
Сообщения: 37
Откуда: Киров
Ведь иногда так хочется поделиться с кем-то хорошей новостью (чтоб все за тебя порадовались) :razz: :razz: :razz: или не очень позитивной :cry: (чтоб тебя поддержали в трудную минуту....)

Вот я предлагаю ВАМ здесь рассказывать обо всем ,что у Вас случилось за тот или иной промежуток времени :):)

Начну с себя:

сегодня отлично отдохнула дома.....мелочь, а приятно :).....щас буду смотреть БЭ - 4.....тоже так приятно :roll: :roll:

_________________
меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приятности и не очень.......:) :(
СообщениеДобавлено: 02-03, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 15:57
Сообщения: 11
Откуда: Челябинск
Анюта :) писал(а):
Ведь иногда так хочется поделиться с кем-то хорошей новостью (чтоб все за тебя порадовались) :razz: :razz: :razz: или не очень позитивной :cry: (чтоб тебя поддержали в трудную минуту....)

Вот я предлагаю ВАМ здесь рассказывать обо всем ,что у Вас случилось за тот или иной промежуток времени :):)

Начну с себя:

сегодня отлично отдохнула дома.....мелочь, а приятно :).....щас буду смотреть БЭ - 4.....тоже так приятно :roll: :roll:


Привет, Анюта! :wink:
Это хорошая задумка. А мне сегодня с утра не хватало настроя на предстоящий день. И огромный заряд энергии мне отправила наша любимая Чародейка в Гостевой (спасибо ей большое!). БЭ уже посмотрела, считаю, что БЭ с участием Мехди была самой лучшей и интересной. А в новой БЭ пока могу выделить только двух сильных участников.
День уже закончился. Завтра начнутся трудовые будни. Готовлюсь морально :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 19:57
Сообщения: 211
Откуда: г.Орехово-Зуево
Вы не поверите, у меня сегодня особенный день. Он приносит мне и счастье и боль одновременно. Дело в том, что 2 года назад, 2 марта 2006 года, у меня родился замечательный сынишка-Даниил. Это событие сделало меня такой счастливой. Но случилось в этот день ещё одно событие, которое повергло меня в шок и в состояние ужасной дипрессии. В этот же день нас сынишкой бросил муж... Просто сказал, что мы ему не нужны... С тех пор он даже к сыну не приходил... Вот такая у меня история...

_________________
Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 19:57
Сообщения: 211
Откуда: г.Орехово-Зуево
Боль в моём сердце живёт до сих пор... А вопросы почему он так поступил не покидают... Он просто ушёл к маме, не объяснив ничего...Пытаюсь справится с болью и начать жить...

_________________
Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 22:29
Сообщения: 61
Анютка, поздравляю Вашего сынишку и Вас! Всего вам самого теплого, светлого и хорошего! Все наладится обязательно!!! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 00:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-03, 19:45
Сообщения: 76
Откуда: Perm
Анюта, ваш муж видимо стал слабым, только так можно оправдать его. Думаю, что как только он разберётся с самим собой, так и вернётся.
Не печальтесь сильно, наша женская доля и такая выпадает, терпеть слабость мужчин. Мы Вас поддерживаем! А сынишке вашему желаем расти сильным мужчиной!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 14:20
Сообщения: 182
Откуда: Москва
Поздравляю с рождением сынишки! :cry: Ужасно стыдно,больно и не приятно,что есть у нас такие мужчины-слабаки.Даже смелости в себе не нашел чтоб признаться.Анют,а ты держись молодцом!Всего тебе самого хорошего!

_________________
Даже если ты - почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 19:57
Сообщения: 211
Откуда: г.Орехово-Зуево
Спасибо Вам Всем огромное за поздравления!!! Очень приятно!!! будем расти большими и сильными!!! :razz: Спасибо!!! :razz: :razz: :razz:

_________________
Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 19:26
Сообщения: 46
Анюта, я вас тоже поздравляю с Днем Рождения сына! Не оборачивайтесь назад на плохое и не думайте об этом, у вас все будет хорошо!!! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 19:57
Сообщения: 211
Откуда: г.Орехово-Зуево
The ONE* писал(а):
Анюта, я вас тоже поздравляю с Днем Рождения сына! Не оборачивайтесь назад на плохое и не думайте об этом, у вас все будет хорошо!!! :roll:


Большое Вам спасибо! Я изо всех сил стараюсь. Верю и надеюсь, что у нас сынишкой всё будет хорошо! Верю!!! Спасибо за поддержку!!! Вы не представляете, что для меня делаете!!! Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 13:47
Сообщения: 67
Откуда: Москва
anutka писал(а):
Вы не поверите, у меня сегодня особенный день. Он приносит мне и счастье и боль одновременно. Дело в том, что 2 года назад, 2 марта 2006 года, у меня родился замечательный сынишка-Даниил. Это событие сделало меня такой счастливой. Но случилось в этот день ещё одно событие, которое повергло меня в шок и в состояние ужасной дипрессии. В этот же день нас сынишкой бросил муж... Просто сказал, что мы ему не нужны... С тех пор он даже к сыну не приходил... Вот такая у меня история...

Анютка, я не поверю, т.к. у вас произошло 2 ХОРОШИХ события. Рождение СЫНА - тут вы не ошибаетесь. А вот уход мужа - может быть я вас задену, но не могу не сказать. Считаю что если такой подонок ушел, значит Бог вас (с сыном!) уберег. Возможно от более горького разочарования. Было бы гораздо хуже, если бы он ушел когда Данилка уже знал что это папа.
И Вы радоваться должны, что не живете с таким ничтожеством, и что вам не надо терпеть его присутствие :!:
Низкий, малодушный, просто слов не находится насколько мерзкий поступок. Простите его и отпустите на все 4 стороны. Скажите ему спасибо, что ушел. Такие недостойны ни быть любимыми, ни иметь детей.
все имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 19:57
Сообщения: 211
Откуда: г.Орехово-Зуево
Lina* писал(а):
anutka писал(а):
Вы не поверите, у меня сегодня особенный день. Он приносит мне и счастье и боль одновременно. Дело в том, что 2 года назад, 2 марта 2006 года, у меня родился замечательный сынишка-Даниил. Это событие сделало меня такой счастливой. Но случилось в этот день ещё одно событие, которое повергло меня в шок и в состояние ужасной дипрессии. В этот же день нас сынишкой бросил муж... Просто сказал, что мы ему не нужны... С тех пор он даже к сыну не приходил... Вот такая у меня история...

Анютка, я не поверю, т.к. у вас произошло 2 ХОРОШИХ события. Рождение СЫНА - тут вы не ошибаетесь. А вот уход мужа - может быть я вас задену, но не могу не сказать. Считаю что если такой подонок ушел, значит Бог вас (с сыном!) уберег. Возможно от более горького разочарования. Было бы гораздо хуже, если бы он ушел когда Данилка уже знал что это папа.
И Вы радоваться должны, что не живете с таким ничтожеством, и что вам не надо терпеть его присутствие :!:
Низкий, малодушный, просто слов не находится насколько мерзкий поступок. Простите его и отпустите на все 4 стороны. Скажите ему спасибо, что ушел. Такие недостойны ни быть любимыми, ни иметь детей.
все имхо.


Да, я его давно отпустила и простила. Пусть живёт так,как хочет. И Бог ему судья,за его поступки. Спасибо Вам огромное за поддержку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 21:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-03, 16:58
Сообщения: 350
Откуда: Екатеринбург
А мне сегодня приснился приятный сон.
Как будто, я пришла домой, а там был маленький пушистый щеночек - лабрадор.
Он хотел гулять, а у меня не было поводка.
Но пришла моя подруга и принесла поводок.
Было очень приятно.
Потом я долго с большим удовольствием выбирала ему имя и назвала его Билли.
Он был такой прикольный.
Я сразу в него влюбилась.

Не очень приятно, что это был всего лишь сон.

А дома живет уже кошка.

Облом!

_________________
Важно не то, кем тебя считают, а то, кто ты есть не самом деле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 19:33
Сообщения: 244
а мне грустно........все такое серое вокруг........поделитесь пожалуйста кто-нибудь солнцем у кого его много :wink: ......пришлите хотя бы лучик.......ну пожалуйста....... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 19:33
Сообщения: 244
Tigra писал(а):
А мне сегодня приснился приятный сон.
Как будто, я пришла домой, а там был маленький пушистый щеночек - лабрадор.
Он хотел гулять, а у меня не было поводка.
Но пришла моя подруга и принесла поводок.
Было очень приятно.
Потом я долго с большим удовольствием выбирала ему имя и назвала его Билли.
Он был такой прикольный.
Я сразу в него влюбилась.

Не очень приятно, что это был всего лишь сон.

А дома живет уже кошка.

Облом!





может стоит воплотить в явь? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB