Персональный форум восточного чародея Мехди Эбрагими Вафа

Форум о Мехди
Текущее время: 06-05, 19:18

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мехди,прошу Вашей помощи
СообщениеДобавлено: 09-10, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-10, 19:43
Сообщения: 1
Уважаемый Мехди!Я прошу у Вас помощи,поскольку не вижу выхода из сложившейся ситуации. Прожив в браке 17 лет я развелась с мужем.Отомстил он мне следующим образом:путем подкупа государственных структур и применения магических действий,он лишил меня всего:единственного сына,воспитанием которого он не занимался,жилья,работы(имелся свой бизнес),всех средств существования и проч.и выбросил меня на улицу. Вот уже более 3-х лет я бегаю по замкнутому кругу,передо мной закрыты все двери,бьюсь головой о суды,т.к.закон на моей стороне,но ничего не могу доказать,потому что коррупция сильнее. К тому же бывший продолжает уничтожать меня и мою маму,делая различные подклады ей под дверь и каждый раз обещает,что нам уже не много осталось.Сам же обращался к опытному магу,который и пустил мою жизнь под откос. Сын стал зомбированным,научился делать зло собственной матери и бабушкам,которые растили его. Я потеряла смысл жизни,нет никакой радости,я не знаю ка подняться с колен и вернуть свое,то что принадлежит мне по человееским и Божьи законам. Мехди,пожалуйста не оставьте мое письмо без ответа. Я в отчаянии. С надеждой буду ждать Вашего письма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 07:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-11, 07:09
Сообщения: 1
Уважаемый Мехди! Я в отчаянии, слезно прошу Вашей помощи. Предсказали мне, что 43 года-мой критический возраст (сейчас мне 43), что должно со мной что-то случиться, что на мне остановилась родовая порча. Каждый день у меня мысли только об одном. Буду надеяться на Вашу помощь и ждать Вашего ответа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 16:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-07, 13:19
Сообщения: 1
Уважаемый Мехди! Прошу Вас о помощи. Я была в Италии и познакомилась там с парнем из Албании,прожили мы вместе почти 6 лет. Затем я уехала домой,а он попал в тюрьму.Последний раз он мне звонил из КПЗ 4 января и очень боялся,что его отправят в тюрьму или вышлют в Албанию. Очень прошу Вас,помогите найти любимого человека! Мне очень надо знать где он находится. Все еще в итальянской тюрьме или уже у себя дома и просто не хочет общаться. А вдруг с ним что-то случилось! Пожалуйста помогите,эта неизвестность убивает! С уважением. Валерия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB