Персональный форум восточного чародея Мехди Эбрагими Вафа

Форум о Мехди
Текущее время: 05-05, 00:53

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 14:20
Сообщения: 182
Откуда: Москва
Лида писал(а):
alla_sab , права!! Как за 30 перевалило...все!!!
Встану перед зеркалом и думаю...откуда это все???!!!!
Поплачу, сопли на кулак намотаю и к холодильнику..горе заедать.

vjkjltw!!!!!!!!!!!Ukfdyjt yt nthznm xedcndj .vjhf! :razz:

_________________
Даже если ты - почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 13:47
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Нарспи писал(а):
Lina* писал(а):
ну по фотке не скажешь что ты прям ИСТОЩЕНА:) по моему в самый раз. мне лично такая конституция (худощав.) нравится. не парьси, с возрастом вес наберешь, еще будешь страдать потом как от него избавиться :mrgreen:

просто,куча завистливых людей.Сами полные,вот и пытаются обидеть.Спасибо за комплимент! :razz:

гы, очень знакомо. я до 20 где-то была ооочень худая. и всегда находился кто-то кто говорил "да тебе надо поправляться!!!" (в т.ч. и родители, и бабушки говорили..), а я сейчас смотрю на фотки/записи, и понимаю что у всех свои понятия о стандартах, и мне ошэнно нравится как я тогда выглядела. Где-то к 25 незаметно для себя и без каких-либо усилий "реструктуризовалась" (42-44), и теперь уже думаю "а мож на диете посидеть" :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 14:20
Сообщения: 182
Откуда: Москва
Lina* писал(а):
Нарспи писал(а):
Lina* писал(а):
ну по фотке не скажешь что ты прям ИСТОЩЕНА:) по моему в самый раз. мне лично такая конституция (худощав.) нравится. не парьси, с возрастом вес наберешь, еще будешь страдать потом как от него избавиться :mrgreen:

просто,куча завистливых людей.Сами полные,вот и пытаются обидеть.Спасибо за комплимент! :razz:

гы, очень знакомо. я до 20 где-то была ооочень худая. и всегда находился кто-то кто говорил "да тебе надо поправляться!!!" (в т.ч. и родители, и бабушки говорили..), а я сейчас смотрю на фотки/записи, и понимаю что у всех свои понятия о стандартах, и мне ошэнно нравится как я тогда выглядела. Где-то к 25 незаметно для себя и без каких-либо усилий "реструктуризовалась" (42-44), и теперь уже думаю "а мож на диете посидеть" :mrgreen: :mrgreen:

У меня оба родителя были даже худея меня в моё возрасте) обидно,то что растяжки появились,которые ничем не убрать(

_________________
Даже если ты - почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 20:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-03, 23:10
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Нарспи писал(а):
Lina* писал(а):
...обидно,то что растяжки появились,которые ничем не убрать(

Растяжки можно попробовать убрать, но придется потрудиться над собой. Если небольшие, то должны убраться, да и более грубые тоже посветлеют.
Купи в аптеке таблеточки мумие. Они легко растворяются в воде. Примерно одна таблеточка на чайную ложку. Или еще лучше выдавить в розеточку немного увлажняющего крема (пожиже) и развести (размешивая зубочисткой) пару таблеток в нем. Вечером после душа втирай это раствореное мумие в область, где растяжки. Коричневого цвета мумие не пугайся, потом все смоется. Но сразу смывать не нужно. Если делать такую процедуру постоянно, то растяжки станут незаметными. Ну, по край ней мере, многим помогает.

_________________
пути Господни неисповедимы пока не пройдены


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 13:47
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Лена, а через сколько по времени уже есть результаты? У меня есть по паре небольших на бедрах, но они очень слабые, бесцветные - с такими результат будет? или это "невыводимо"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 13:47
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Мне определенно нравится на форуме Мехди, в теме о способностях Мехди писать о своих растяжках :lol: :lol: :lol: :lol: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-03, 23:10
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Попросите модератора перенести куда-нибудь тему. Эта и вправду о другом. но отвечать пришлось по месту вопроса.Может, какой-то раздел типа "Народной медицины" открыть?
Lina* Пробуйте. Может, сначала каждый день, а потом через день. Срок у каждого свой, но я знаю, что многие девочки так избавлялись от растяжек после родов и просто от тех, которые появлялись от быстрой прибавке в весе. У мумие очень хорошее действие не только на кости, но и на кожу. Попытка - не пытка. Но не за две недели, конечно. :neutral:

_________________
пути Господни неисповедимы пока не пройдены


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 21:19 
Не в сети
Чародей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 18:57
Сообщения: 135
девочки какой раздел открыть напишите в личку мне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-03, 19:45
Сообщения: 76
Откуда: Perm
да не хорошо как-то получилось, тема "мои способности" переросла в "мои проблемы" Изображение
Мерлин, пожалуйста, откройте новую тему, можно с таким названием "в здоровом теле- здоровый дух". Мы там можем обсуждать о разном. У кого какие есть ещё предложения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 23:07 
Не в сети
Чародей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 18:57
Сообщения: 135
Для малины


Приветики. Я тут впервые. А интересно , Мехди здесь бывает? И вот еще про дискуссию, КАКУЮ??? Здесь что? Есть дискуссия.? Я сама из Оренбуржья, так сказать из глубинки, да и возрастом я уже большая, так вот есть масса тем, которые интересно было бы обсудить здесь. Я вижу жизнь совсем не простую и легкую. И это не только у меня. У всех проблемы, проблемы. Я давно уже увлекаюсь эзотерикой. Много читала. Но сомнения оставались. И это потому что мне не удавалось решать свои проблемы с помощью каких либо техник. Но после просмотра БЭ сомнения отпали. А для себя я решила, что просто я не могу это делать, у меня не получается. И еще: у нас с мужем маленький семейный бизнес. И о боже!!! как же все тяжело идет!!! Все действия, казалось бы правильные ведут к большим проблемам и убыткам. Надо продать имущество (благо оно есть) чтобы рассчитаться с долгами, но как будто кто то закрыл дорогу покупателям. Про здоровье не буду писать Я уже на инвалидности. Вот. Кажется выхода нет. Уже все знакомые говорят, что надо идти к бабкам. Мы были. Без толку. Так вот мой вопрос -- что такое происходит? Есть ли выход? И у кого были подобные ситуации? Кто и как выскочил.?

_________________
Добрый Волшебник Экстрасенс Мерлин

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 23:14 
Не в сети
Чародей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 18:57
Сообщения: 135
от павлуши

У меня проблема жизненная ,в смысле бытовая....нет в смысле погодная,просто на улице ураган...и из-за этого помехи с тарелкой..и пока..уже час не показывает ТНТ((((((((((((((((((((9

_________________
Человек необразованный,что бревно неотесанное

_________________
Добрый Волшебник Экстрасенс Мерлин

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 23:15 
Не в сети
Чародей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 18:57
Сообщения: 135
Павлуша
если у кого нибудь есть выделенная или adsl линия то можно тнт смотреть вот через этот сайт http://www.corbina.tv/transmission/ выбираем вкладывш ТНТ

_________________
Добрый Волшебник Экстрасенс Мерлин

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 23:16 
Не в сети
Чародей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 18:57
Сообщения: 135
Мерлин
Спасибо,ОГРОМАДНОЕ!!Ты всегда всем помогаешь....ЦАЛУВАЮ ЗА ЭТО В хласс!! :roll: :roll: :roll:


от павлуши

_________________
Добрый Волшебник Экстрасенс Мерлин

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 23:16 
Не в сети
которая знает,но ничего никому не скажет!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 21:15
Сообщения: 484
ТАК ЭТО Я УЖЕ читала.....я тебе писала это еще вчера...не понятно

_________________
Человек необразованный,что бревно неотесанное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 23:18 
Не в сети
Чародей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 18:57
Сообщения: 135
от лены

Привет!У меня очень большая проблема с сыном,пришел из армии начались гулянки,пьянки,работу прогуливает,совесть как будто потерял совсем,уже больше нет ни каких сил!Что делать не знаю,да и голова уже перестала соображать,ко всему опатия!Вот такая большая проблема! :cry:

_________________
Добрый Волшебник Экстрасенс Мерлин

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB